Correos Institucionales

CARGOFUNCIONARIOCORREO
GerenteCarlos Hernan Toro Acuñagerencia@promotoradeviviendaderisaralda.gov.co
Secretaria de GerenciaMartha Lucia Calvomcalvo@promotoradeviviendaderisaralda.gov.co
Asistente de GerenciaGeraldin Muñozasistgerencia@promotoradeviviendaderisaralda.gov.co
Lider de Control InternoRodrigo Gilcontrolinterno@promotoradeviviendaderisaralda.gov.co
Director Administrativio y FinancieroWilly Cardonafinanciera@promotoradeviviendaderisaralda.gov.co
Directora TécnicaAngélica Muñoz Moralezdtecnico@promotoradeviviendaderisaralda.gov.co
Asesora JuridicaSandra Lorena Guacanemejuridico@promotoradeviviendaderisaralda.gov.co
Asesora JuridicaMildred Loaizajuridica@promotoradeviviendaderisaralda.gov.co
Auxiliar JurídicaLina Torresuxjuridica@promotoradeviviendaderisaralda.gov.co
Asesora de PlaneaciónNancy Stella Hernandezplaneacion@promotoradeviviendaderisaralda.gov.co
Asesor de Recursos TecnológicosJuan Carlos Valencia Gutierrezadmin@promotoradeviviendaderisaralda.gov.co
Asesor de Gestión DocumentalCristian Camilo Valenciaarchivo@promotoradeviviendaderisaralda.gov.co
Coordinadora de RegaliasAlejandra Marinapoyoregalias@promotoradeviviendaderisaralda.gov.co
Coordinadora de Mejoramientos Maria del Pilar Bedoya Naranjombedoya@promotoradeviviendaderisaralda.gov.co
Asesora Contable de RegaliasJuliana Cardonaregalias@promotoradeviviendaderisaralda.gov.co
Asesora en Acompañamiento PsicologicoErika Pantojaepantoja@promotoradeviviendaderisaralda.gov.co
Asesora ContableSandra Sanchezcontabilidad@promotoradeviviendaderisaralda.gov.co
Asesor ContableEdilberto Castaño Alzateapoyofinanciera@promotoradeviviendaderisaralda.gov.co
Auxiliar FinancieraAnyela Gutierrezauxfinanciera@promotoradeviviendaderisaralda.gov.co
Auxiliar Dirección TécnicaLiliana Sanchezauxdirecciontecnica@promotoradeviviendaderisaralda.gov.co
RecepciónClaudia Hernandezrecepcion@promotoradeviviendaderisaralda.gov.co
JuridicoMario Cabezasmario@promotordeviviendaderisaralda.gov.co